1-Tage-Versand für LagerartikelMindestens 3 Jahre GarantieKostenlose Expertenunterstützung durch zertifizierte IngenieureMengenrabatteNetto 30 für Unternehmen
KonfigurierenSystem konfigurieren
DE
EnglishFrançaisEspañolDeutschItalianoPortuguêsNederlandsSvenska日本語한국어简体中文
Angebot

Repräsentatives Foto dieser Serie

Machine-Vision-Objektive

Industrieobjektiv, 1" 5MP FA-Objektiv, 35 mm, C-mount (LS-C3514-5M)

Modell LS-C3514-5M

Industriell-Objektiv, 1" 5MP FA-Objektiv mit Bajonett C Mount, maximale Bildflächegröße 1", Brennweite 35, Blende 1.4, Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 69.90 x 52.39.

$219.00 USDAuf Lager · 2 verfügbar

Lagerbestand aktualisiert 20. Okt. 2026

0.38 kg Versandgewicht · Auf Lager: Versand am selben Werktag (bei Bestellung bis 2 Uhr ET)

Mengenrabatte und Zahlungsziel 30 Tage für Unternehmen:

System mit diesem Objektiv zusammenstellen → Passende Kombination aus Objektiv, Leuchte, Beleuchtungssteuerung und Kabel, auf Passung geprüft

Preise in USD. Bezahlung erfolgt in Ihrer Sprache, sofern verfügbar.

  • 1-Tage-Versand für LagerartikelAuf Lager befindliche Artikel werden innerhalb eines Werktags versendet · Sendungsverfolgung über UPS oder DHL · Versandrichtlinien
  • Mindestens 3 Jahre GarantieDeckt Material- und Verarbeitungsfehler ab · Garantie
  • Fachkundiger Bildverarbeitungssupport inklusiveVon unseren staatlich geprüften Ingenieuren, bei jeder Einheit · Passung anfragen
  • Staffelpreise & Netto 30Für freigegebene Geschäftskonten; Bestellungen auf Rechnung willkommen · Details
  • 90 Tage RückgaberechtUnbenutzte Artikel; kostenloses Rücksendeetikett in den USA · Rückgabebedingungen
  • Sichere Kasse via ShopifyKarte, PayPal, Venmo, Shop Pay oder Google Pay

Technische Daten

ModellLS-C3514-5M
AnschlussC Mount
Max. Bildfläche1"
Brennweite (mm)35
Blende1.4
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 1" Sensor69.90 x 52.39
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 2/3" Sensor46.23 x 39.08
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 1/2" Sensor35.22 x 26.42
TV-Verzeichnung<0.1%
Min. Abstand0.15M
FiltergewindeM46 x P0.75
SchnittstelleC Mount
Sensorformat1"
Auflösung (MP)5
Sichtfeld69.90 x 52.39
Versandgewicht0.38 kg

Passend zu diesem Bauteil

Vollständiges System mit diesem Bauteil konfigurieren →

Andere Größen in der Industrieobjektiv, 1" 5MP FA Objektiv Serie

ModellGrößePreisVerfügbarkeitLink
LS-C1214-5M12.5 mm, 1", C-mount $189.00 2 auf LagerAnsehen
LS-C1614-5M16 mm, 1", C-mount $189.00 3 auf LagerAnsehen
LS-C2514-5M25 mm, 1", C-mount $199.00 3 auf LagerAnsehen
LS-C5014-5M50 mm, 1", C-mount $239.00 5 auf LagerAnsehen
LS-C7518-5M75 mm, 1", C-mount $269.00 5 auf LagerAnsehen

Ähnliche Machine-Vision-Objektive

LS-HC3505A · 35 mm, 1", C-MountLS-S1MV3514-5MC · 35 mm, 1", 5 MP, C-mountLS-S1MV3516G-5M · 35 mm, 1", 5 MP, C-mountLS-S1MV3520-5M · 35 mm, 1", 5 MP, C-mountLS-VFA1-110-5M35 · 35 mm, 1", C-MountLS-FFL-0087 · 35 mmLS-FFL-0177 · 35 mmLS-S1MV3512-10M · 35 mm, 1", 10 MP, C-mountLS-S1MV3514-10M · 35 mm, 1", 10 MP, C-mountLS-S1MV3520-10M · 35 mm, 1", 10 MP, C-mount

Alle Machine-Vision-Objektive