1-Tage-Versand für LagerartikelMindestens 3 Jahre GarantieKostenlose Expertenunterstützung durch zertifizierte IngenieureMengenrabatteNetto 30 für Unternehmen
KonfigurierenSystem konfigurieren
DE
EnglishFrançaisEspañolDeutschItalianoPortuguêsNederlandsSvenska日本語한국어简体中文
Angebot

Repräsentatives Foto dieser Serie

Machine-Vision-Objektive

Industrieobjektiv, 1" 5MP FA-Objektiv, 25 mm, C-mount (LS-C2514-5M)

Modell LS-C2514-5M

Industriell-Objektiv, 1" 5MP FA-Objektiv mit Bajonett C Mount, maximale Bildflächegröße 1", Brennweite 25, Blende 1.4, Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 97.69 x 73.23.

$199.00 USDAuf Lager · 3 verfügbar

Lagerbestand aktualisiert 20. Okt. 2026

0.38 kg Versandgewicht · Auf Lager: Versand am selben Werktag (bei Bestellung bis 2 Uhr ET)

Mengenrabatte und Zahlungsziel 30 Tage für Unternehmen:

System mit diesem Objektiv zusammenstellen → Passende Kombination aus Objektiv, Leuchte, Beleuchtungssteuerung und Kabel, auf Passung geprüft

Preise in USD. Bezahlung erfolgt in Ihrer Sprache, sofern verfügbar.

  • 1-Tage-Versand für LagerartikelAuf Lager befindliche Artikel werden innerhalb eines Werktags versendet · Sendungsverfolgung über UPS oder DHL · Versandrichtlinien
  • Mindestens 3 Jahre GarantieDeckt Material- und Verarbeitungsfehler ab · Garantie
  • Fachkundiger Bildverarbeitungssupport inklusiveVon unseren staatlich geprüften Ingenieuren, bei jeder Einheit · Passung anfragen
  • Staffelpreise & Netto 30Für freigegebene Geschäftskonten; Bestellungen auf Rechnung willkommen · Details
  • 90 Tage RückgaberechtUnbenutzte Artikel; kostenloses Rücksendeetikett in den USA · Rückgabebedingungen
  • Sichere Kasse via ShopifyKarte, PayPal, Venmo, Shop Pay oder Google Pay

Technische Daten

ModellLS-C2514-5M
AnschlussC Mount
Max. Bildfläche1"
Brennweite (mm)25
Blende1.4
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 1" Sensor97.69 x 73.23
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 2/3" Sensor64.62 x 54.62
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 1/2" Sensor49.23 x 36.92
TV-Verzeichnung<0.1%
Min. Abstand0.1M
FiltergewindeM40.5 x P0.5
SchnittstelleC Mount
Sensorformat1"
Auflösung (MP)5
Sichtfeld97.69 x 73.23
Versandgewicht0.38 kg

Passend zu diesem Bauteil

Vollständiges System mit diesem Bauteil konfigurieren →

Andere Größen in der Industrieobjektiv, 1" 5MP FA Objektiv Serie

ModellGrößePreisVerfügbarkeitLink
LS-C1214-5M12.5 mm, 1", C-mount $189.00 2 auf LagerAnsehen
LS-C1614-5M16 mm, 1", C-mount $189.00 3 auf LagerAnsehen
LS-C3514-5M35 mm, 1", C-mount $219.00 2 auf LagerAnsehen
LS-C5014-5M50 mm, 1", C-mount $239.00 5 auf LagerAnsehen
LS-C7518-5M75 mm, 1", C-mount $269.00 5 auf LagerAnsehen

Ähnliche Machine-Vision-Objektive

LS-HC2505A · 25 mm, 1", C-MountLS-S1MV2514-5M · 25 mm, 1", 5 MP, C-mountLS-S1MV2514-5MC · 25 mm, 1", 5 MP, C-mountLS-S1MV2516G-5M · 25 mm, 1", 5 MP, C-mountLS-VFA1-110-5M25 · 25 mm, 1", C-MountLS-FFL-0085 · 25 mmLS-S1MV2512-10M · 25 mm, 1", 10 MP, C-mountLS-S1MV2514-10M · 25 mm, 1", 10 MP, C-mountLS-S1MV2518-10M · 25 mm, 1", 10 MP, C-mountLS-S1MV2518-8M · 25 mm, 1", C-mount

Alle Machine-Vision-Objektive