1-Tage-Versand für LagerartikelMindestens 3 Jahre GarantieKostenlose Expertenunterstützung durch zertifizierte IngenieureMengenrabatteNetto 30 für Unternehmen
KonfigurierenSystem konfigurieren
DE
EnglishFrançaisEspañolDeutschItalianoPortuguêsNederlandsSvenska日本語한국어简体中文
Angebot

Repräsentatives Foto dieser Serie

Machine-Vision-Objektive

Industrieobjektiv, 2/3" 10MP FA-Objektiv, 25 mm, C-mount (LS-B2528-10M)

Modell LS-B2528-10M

Industriell-Objektiv, 2/3" 10MP FA-Objektiv mit Bajonett C Mount, maximale Bildflächegröße 2/3", Brennweite 25, Blende 2.8, Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 71.5 x 53.5.

$209.00 USDAuf Lager · 4 verfügbar

Lagerbestand aktualisiert 20. Okt. 2026

0.38 kg Versandgewicht · Auf Lager: Versand am selben Werktag (bei Bestellung bis 2 Uhr ET)

Mengenrabatte und Zahlungsziel 30 Tage für Unternehmen:

System mit diesem Objektiv zusammenstellen → Passende Kombination aus Objektiv, Leuchte, Beleuchtungssteuerung und Kabel, auf Passung geprüft

Preise in USD. Bezahlung erfolgt in Ihrer Sprache, sofern verfügbar.

  • 1-Tage-Versand für LagerartikelAuf Lager befindliche Artikel werden innerhalb eines Werktags versendet · Sendungsverfolgung über UPS oder DHL · Versandrichtlinien
  • Mindestens 3 Jahre GarantieDeckt Material- und Verarbeitungsfehler ab · Garantie
  • Fachkundiger Bildverarbeitungssupport inklusiveVon unseren staatlich geprüften Ingenieuren, bei jeder Einheit · Passung anfragen
  • Staffelpreise & Netto 30Für freigegebene Geschäftskonten; Bestellungen auf Rechnung willkommen · Details
  • 90 Tage RückgaberechtUnbenutzte Artikel; kostenloses Rücksendeetikett in den USA · Rückgabebedingungen
  • Sichere Kasse via ShopifyKarte, PayPal, Venmo, Shop Pay oder Google Pay

Technische Daten

ModellLS-B2528-10M
AnschlussC Mount
Max. Bildfläche2/3"
Brennweite (mm)25
Blende2.8
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 2/3" Sensor71.5 x 53.5
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 1/2" Sensor51.6 x 38.7
Sichtfeld bei Arbeitsabstand 200 (H x V), 1/3" Sensor38.2 x 28.7
TV-Verzeichnung<0.1%
Min. Abstand0.1M
FiltergewindeM27 x P0.5
SchnittstelleC Mount
Sensorformat2/3"
Auflösung (MP)10
Sichtfeld71.5 x 53.5
Versandgewicht0.38 kg

Passend zu diesem Bauteil

Vollständiges System mit diesem Bauteil konfigurieren →

Andere Größen in der Industrieobjektiv, 2/3" 10MP FA Objektiv Serie

ModellGrößePreisVerfügbarkeitLink
LS-B0828-10M8 mm, 2/3", C-mount $189.00 4 auf LagerAnsehen
LS-B1228-10M12 mm, 2/3", C-mount $199.00 5 auf LagerAnsehen
LS-B1628-10M16 mm, 2/3", C-mount $199.00 5 auf LagerAnsehen
LS-B3528-10M35 mm, 2/3", C-mount $229.00 5 auf LagerAnsehen
LS-B5028-10M50 mm, 2/3", C-mount $249.00 4 auf LagerAnsehen

Ähnliche Machine-Vision-Objektive

LS-FFL-0165 · 25 mmLS-MF2518M-5MPELS-MF3518M-5MPELS-SMV2518-10M · 25 mm, 2/3", 10 MP, C-mountLS-SMV2520CL-10M · 25 mm, 2/3", 10 MP, C-mountLS-SMV2528-10MC · 25 mm, 2/3", 10 MP, C-mountLS-VFA1-230-10M25 · 25 mm, 2/3", C-MountLS-VFA9-230-10M25 · 25 mm, 2/3", C-MountLS-FFL-0264 · 25 mmLS-FFL-0263 · 25 mm

Alle Machine-Vision-Objektive